Яромир Великородов

На этой странице можно сделать заказ и купить Кумиры Славянских Богов из дерева, разной высоты и размера, таких как Велес, Род, Перун, Сварог, Купало, Макошь, Ярило, Марена, Коляда, Лада, Жива и так далее.

Все кумиры вырезаны из дерева, которое сам заготавливаю и сушу у себя в деревне более полтора года, покрыты морилкой и сделано вощение - пропитка натуральным пчелиным воском с маслами. Данные кумиры прекрасно подойдут для вашего домашнего алтаря, Красного Кута.

Такие кумиры, послужат вам и вашим детям многие годы и могут передаваться из поколения в поколение.
https://mirslavbog.ru/

23.03
18:02

Кумиры Богов

Кумиры Богов

На этой странице можно ознакомиться и посмотреть все Кумиры Славянских Богов из дерева.

Все кумиры богов сделаны из дерева, которое сам заготавливаю и сушу у себя в деревне более полтора года, старым дедовским способом! Кумиры покрыты морилкой и сделано вощение (пропитка натуральным пчелиным воском с маслами) для лучшего вида и сохранности их в неизменном виде.

Кумиры Рода

Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/rod30s_mini.jpg
Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/rod30s_mini.jpg



РОД - Славянский Бог. Вышний Вседержитель, начало и причина всего живого и неживого в этом мире, он находиться в каждом, от сюда такие Родные и важные для каждого Славянина слова как Родина, природа, родник и т.д.

Отождествляет собой множества Богов и Предков, он един и множествен одновременно, когда мы вспоминаем о всех своих предках: Отцах, Дедах, Прадедах и Прапрадедов, мы говорим - это наш РОД. Род самый почитаемый из славянских богов, а изображение его является сильнейшим оберегом!
Посмотреть все Кумиры Рода

Кумиры Велеса

Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/veles30c_mini.jpg
Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/veles30c_mini.jpg


Велес - один из величайших богов древнего мира, Бог мудрости и богатства, вещий и Великий. Велес податель земных благ и богатств, попечитель землепашцев и торговцев.

Он духовный наставник мудрых волхвов и сказителей, покровитель путешественников, шаманов и кудесников. Также Велес хозяин Нави, проводник человеческих душ в иной потусторонний мир, хранитель древних знаний Вед и путей в три мира: Явь, Навь, Правь.
Посмотреть все Кумиры Велеса

Кумиры Перуна

Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/perun30b_mini.jpg
Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/perun30b_mini.jpg


Перун Бог - громовержец, Славянский воин, своей волей препятствует силам Тьмы уничтожить Свет, держащий в равновесии Силы Яви и Нави. Это Бог соединяющий своими Огненными Стрелами Землю и Небо, сильной молнией гонящий нечисть, а золотой - оплодотворяющий поля.

Перун бог грозы и справедливой силы, защитник земель славянских и покровитель бесстрашных воинов, сын Бога Сварога и Богини Лады. Его путь стезя правды чуждая всякому нечестию и лжи. Идущий за ним непременно получит бессмертную славу и великую силу.
Посмотреть все Кумиры Перуна

Кумиры Сварога

Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/svarog20b_mini.jpg
Изображение с https://mirslavbog.ru/foto/svarog20b_mini.jpg


Сварог – Славянский Бог Небес, повелитель и отец остальных светлых Богов.
Он также является покровителем и творцом небесного и земного огня покровителем и прародителем всего славянского Рода.

Сварог – Бог кузнец створивший явный мир, видимую вселенную отсюда слово: сварганить, т.е. сотворить, создать что-либо. Он посылает на землю солнечные лучи, делая её плодородной, питает и согревает растительный и животный мир.
Посмотреть все Кумиры Сварога


23.03
16:45

Кумиры и Чуры Рода

Кумиры Бога Рода из дерева



Кумиры Бога Рода. Сделал сравнение, первый Кумир 40 см. самый большой Кумир полметра высоты, и самый маленький Кумир Рода 20 см.
РОД - Славянский Бог. Вышний Вседержитель - начало и причина всего живого и неживого в этом мире, он находиться в каждом, от сюда такие Родные и важные для каждого Славянина слова как родина, природа, родник и так далее

Отождествляет собой множества Богов и Предков, он един и множественный одновременно, когда мы вспоминаем о всех своих предках: Отцах, Дедах, Прадедах и Прапрадедов, мы говорим - это наш РОД.



В славянской мифологии Бог Род является творцом мира явного и неявного. Род самый почитаемый из славянских богов, а изображение его является сильнейшим оберегом.
Кумиры и Чуры Рода.
[1..2]

Яромир Великородов x0



Уже более 12 лет изготавливаю Кумиры Славянских Богов из дерева. Живу на природе в деревне. Изучаю историю и мифологию наших великих предков.